Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Через Евангелие святости к членам моей церкви приходят благословения»

Hовости MанMин   No. 182
5581
24 Июль 2016г.




Пастор Раймундо Канделариа (43 года), церковь «Золотая вера» на Филиппинах


19 лет прошло с тех пор, как я стал пастором. Однако, заботясь о членах своей церкви, я замечал внутри себя борьбу между знанием Слова Божьего и восприятием действительности. В феврале 2015 года пастор Эмануэль Гонзалес сообщил мне, что будет организован интересный семинар, и я решил принять в нем участие.

Известные проповеди д-ра Джей Рока Ли «Слово о кресте», «Лекции по Книге Левит» и «Мера веры» были прочитаны пастором Чан Хенг Чо из церкви «Кабитэ» Манмин. Послание было очень четким. После семинара я прочел книги д-ра Ли «Слово о Кресте», «Бодрствуйте и молитесь» и «Мера веры». Меня очень привлекло то, что содержание этих книг было основано на Библии.

Главное, я получил ответ на вопрос «почему Иисус – наш единственный Спаситель?» В Евангелии святости основной упор делается на обрезании сердца, которое можно осуществить, отбросив грехи и зло. Оно дало мне надежду на Небеса и научило меня, как жить благословенной жизнью, угождая Богу.

В августе 2015 года я принял участие в летнем ретрите «Манмин» вместе с другими пасторами с Филиппин. В то время в Корее предупреждали о наступлении сильной жары. Однако там, где проходил ретрит, было прохладно и свежо.

Я ощутил небесный ветер. А также увидел стаи стрекоз, спускавшихся вниз. Некоторые из них сели и на меня. Члены церкви, которые живут в Корее и за ее пределами, очень растрогали меня тем, что они едины в любви и смиренно служат друг другу.

Я был так благодарен Богу за то, что он привел меня в Центральную церковь «Манмин». После моего возвращения на Филиппины, со мной и членами моей церкви произошли большие перемены. Мои молитвы изменились, и, поняв, как вооружать себя Словом, я стал стараться жить в соответствии с волей Божьей.

Более того, я начал с большей уверенностью проповедовать Евангелие святости. Многие члены церкви получили благодать, и их христианская жизнь обновилась. С этого времени они начали получать обильные благословения. Они чувствуют себя очень счастливыми, а я радуюсь, видя, как они счастливы.

В мае 2016 года я посетил Центральную церковь «Манмин» вместе с пасторами с Филиппин. История жизни старшего пастора д-ра Ли глубоко растрогала меня. Он постоянно молится, посвятив жизнь служению членам своей церкви. Он любит их, жертвуя собой, и со смиренным сердцем воздает всю славу Богу.

Я участвовал в богослужениях, в молитвенном собрании Даниила и посетил собрание Молитвенного центра «Манмин». И еще я видел аквариум, в котором в сладкой воде Муана вместе плавают морские и пресноводные рыбы. Я приехал в Корею со своей супругой. Она сказала, что ощущала Божье присутствие во время молитвенного собрания Даниила. И она чувствовала, словно оказалась в лоне Божьем. Она сказала, что молилась со слезами в полноте Святого Духа, слушая песни прославления, дарованные «Манмин».

Я хочу следовать этому прекрасному примеру Центральной церкви «Манмин». Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который позволил мне в эти последние времена встретить истинного учителя, изучать Евангелие святости и, на собственного примере ощутив мощные деяния Божьи, жить ради других душ.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee