Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Единство церквей «Манмин» в Японии подтверждено!_Объединенный ретрит 2016 года в Японии воодушевил японское служение

Hовости MанMин   No. 187
5164
9 Октябрь 2016г.




Преп. Хисан Ли возглавила Объединенный ретрит 2016 года в Японии (фото 1). Участники ретрита были наполнены миром и радостью. В программе ретрита было много интересного, в том числе и молитвенное служение в Святом Духе, фестиваль исполнительских искусств, огненное прославление и салют, а также день спорта «Манмин», который принес всем радость в Господе. Пасторы 12-ти церквей-филиалов в Японии и их члены подтвердили, что их объединяет одно название церкви – «Манмин», и приняли решение стать духовными воинами, трудясь для Царства Божьего в период третьего этапа взлета церкви.


С 13-го по 15 августа в культурном центре «Канаэ», в японском городе Иида, проходил Японский объединенный ретрит. В этом историческом месте в 1994 году состоялся крусейд исцеления, который возглавил старший пастор д-р Джей Рок Ли. Он явил удивительные деяния исцеления, поэтому крусейд вызвал большой интерес у христиан церквей Японии.

В 1996 году, во время крусейда исцеления в Синшу, д-р Ли, являя деяния Святого Духа, зажег огнем Святого Духа христиан Японии. В 2000 году, когда церковь всерьез взялась за расширение зарубежного служения, д-р Ли провел конференцию чудес Божественного исцеления в городе Нагоя. Через его молитву 10 глухонемых одновременно начали слышать и говорить. Это знамение показало, что Бог Живой, и стало подтверждением тому, что проповедовал д-р Ли.

Это служение способствовало и основанию 12-ти филиалов церкви «Манмин» по всей территории Японии, начиная с южного острова Окинава и до северной префектуры Хоккайдо. Они стали активно проводить евангелизацию в Японии. И в 2016 году эти церкви в полном единстве сердец провели совместный ретрит. Более того, пригласив миссионеров из других стран, в том числе из Таиланда, Кении и Индии, они дали им возможность подготовиться к вступлению во всемирный приход.

В субботу, 13 августа, состоялось молитвенное собрание полноты Святого Духа. Объединенная группа прославления, в которую вошли певцы из разных церквей, особо трогательно прославляли Бога. К этому дню специальное выступление, наполненное Духом, подготовил и группа «Сила» Комитета исполнительских искусств. Проповедовала на этом служении преп. Хисан Ли, ведущий пастор Международной миссии «Манмин». Она сказала, что любовь – это самое совершенное решение всех проблем. Затем, вместе с другими участниками собрания, она воздала славу Богу, прославляя Бога, молясь и благодаря Его (Фото 1, 2 и 3).

14 августа состоялось воскресное богослужение. Его участники наполнились огнем Святого Духа, прославляя Бога и с искренними чувствами принимая проповедуемое слово. Днем состоялся музыкальный фестиваль, и группы прославления от каждой церкви показали прекрасные программы, подготовленные от всего сердца. В этот день выступали группы прославления из Осаки, Нагои, Майдзуру, токийского Табата, Токио, Иида и прославители церкви Ямагата Манмин (фото 7).

В тот же вечер преп. Ли провела поклонение и богослужение, сопровождавшиеся салютом. Собравшиеся танцевали и прославляли Господа. Они были полны решимости дойти до Нового Иерусалима (фото 4, 5 и 6). 15 августа, третий день ретрита, как и было запланировано, был объявлен спортивным днем «Манмин». Игры дали возможность участникам ретрита почувствовать себя радостными и сплоченными (фото 8).

Бог благословил их пониманием того, что, вопреки национальным и языковым границам, они могут быть едины в «Манмин» и в Святом Духе.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee