Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Мое зрение улучшилось вместе с обновлением моего ума!»

Hовости MанMин   No. 187
5206
9 Октябрь 2016г.




Брат Джи Вун Бэк (18 лет), студент воскресной школы, Центральная церковь «Манмин»

Я посещал служения Центральной церкви «Манмин», приходя на них вместе с мамой. На самом деле, мне просто хотелось увидеться со своими друзьями в церкви. В четвертом классе начальной школы я увлекся компьютерными играми. Когда я был в средних классах, я пропускал воскресные богослужения, играл в футбол со своими друзьями и ходил в интернет-кафе. А придя на служение, я спал, болтал с друзьями и смотрел в свой смартфон. Я не слушал проповеди. После того как я перешел в старшие классы, я не пропускал воскресных служений, но в будние дни все же ходил в интернет-кафе.

С октября 2015 года мне приснились три разных сна. В первом сне я был обезглавлен. Двумя месяцами позже мне приснился второй сон, в котором меня накрыла лава, и я умер. Но, даже после этих снов, я все равно продолжал дружить с миром. В мае 2016 года, в третьем сне, я был заточен в ад. Меня это очень напугало, и я подумал, что не должен жить так, как я живу. Я стал посещать молитвенные служения Даниила и пятничные всенощные служения.

Для меня было несколько сложновато молиться. Потому что я гулял с друзьями и часто опаздывал на первую половину пятничного всенощного служения. А в это время многие мои друзья из любви к пастырю перестали играть в компьютерные игры и начали молиться. И я тоже стал вливаться в поток духа.

Мои друзья участвовали в молитвенных собраниях Даниила, которые проводились в течение 42-х дней, и получали в последний день награды. Они также участвовали в пятничном молитвенном служении, включая его вторую половину – поклонение в полноте Святого Духа. Я был очень удивлен этим и радовался за них.

Готовясь к служению посвящения студентов и к летнему ретриту «Манмин» 2016 года, я сосредоточился на прославлении и молитве, и отдавал этому все свое сердце. Начиная с пятого класса начальной школы у меня ухудшалось зрение, потому что я любил смотреть телевизор и много сидел перед компьютером. Мне нужно было носить очки, но мне в них было неудобно, и я ими не пользовался. Я не мог прочесть буквы на школьной доске и не видел лица старшего пастора, когда он проповедовал в церкви.

2 августа я проверил зрение, и оно было плохим – 0.15/0.1. Старший пастор сказал нам, что Бог исцелит многих из нас от глазных болезней во время летнего ретрита. Я держал его слово в своем сердце и готовился к ретриту, делая волонтерскую работу и молясь. 7 августа был днем нашего служения посвящения. Мне захотелось пожертвовать все свои деньги, которые я копил еще с тех пор, когда был совсем маленьким. Я пожертвовал один миллион вон и был очень этим доволен.

8 августа я получил молитву старшего пастора за больных во время служения Божественного исцеления на летнем ретрите «Манмин». Я почувствовал холод в глазах. На следующий день мое зрение стало четким. А еще через день я уже мог видеть лицо старшего пастора, который вел служение прославления и поклонения, сопровождаемое салютом. После ретрита у меня улучшилось зрение. Аллилуйя!

Так как я испытал на себе работу Бога, Который ответил мне тогда, когда я сделал шаги веры, то я обрел духовную уверенность и надежду. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, ибо Он благ, и я также выражаю свою сердечную благодарность старшему пастору, который с любовью и слезами заботится о студентах.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee