Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Мне очень нравится Центральная церковь Манмин!»

Hовости MанMин   No. 187
5391
9 Октябрь 2016г.




Диакон Лу Хай Сенг (54 года), Малайзия

В Малайзии я узнал о Центральной церкви «Манмин» от г-жи Деборы Танг. В мае 2009 года мы с женой в первый раз посетили Сеул. В этой церкви я стал свидетелем библейских знамений и чудес, а также мощных деяний Божьих, о которых я только слышал. Я получил намного больше благодати, чем я даже ожидал.

В частности, у моей дочери из-за гормонального нарушения не было менструации в течение шести месяцев. Мы получили молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли за нее. И в ту же самую ночь мы говорили с ней по телефону и узнали, что она исцелена.

После этого обе мои дочери стали членами «Манмин», и в августе 2009 года наша семья приняла участие в летнем ретрите церкви. Когда я вернулся в Малайзию, я стал проповедовать Евангелие святости моим друзьям и знакомым и евангелизировал их.

В августе 2014 года я купил стулья, а также монитор и колонки и, установив их на третьем этаже здания, в котором я веду свой бизнес, стал подключаться к богослужениям, транслируемым телеканалом GCN. От двадцати до тридцати человек стали собираться на это служение каждую неделю, и, кроме того, мы собирались на служения в среду, на всенощные пятничные служения и молитвенные собрания Даниила, которые также показывали по каналу GCN.

21 человек из тех, кто приходил на служения, включая и меня, приняли участие в летнем ретрите «Манмин» 2016 года. Мы на себе испытали различные деяния Божьи. Сестра Хуан Хонг сказала, что чувствует горячее желание проповедовать Евангелие святости ибанам (ибаны составляют большинство населения административного центра Саравака). Я был тронут до слез ее словами. Во время ретрита я также чувствовал любовь пастыря.

В то время на Корею надвинулась волна жары, однако там, где проходил ретрит, дул прохладный ветер и температура была просто прекрасной. Я осознал еще раз, что для меня это большое благословение – быть в пространстве пастыря. Мы получили множество благословений во время этого ретрита. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который сделал меня счастливым.


С людьми, приехавшими на летний ретрит «Манмин» 2016 года


Они поклоняются Богу во время богослужения в «Манмин», транслируемого через GCN


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee